Главная Новости

Рождественская Ёлка 2020

7 января с целью обращения к духовно – нравственным традициям и ценностям своего народа был организован праздник «Рождественская Ёлка», посвященный христианскому празднику «Рождество Христово».

Отмечать «Рождество» в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей школы.

Чудесные выступления, улыбки, незабываемые эмоции и массу позитива подарили дети друг другу в этот день! Все получили порцию хорошего настроения от музыки, веселых конкурсов и игр. Ребята с огромной радостью встретили сказочных героев, самых долгожданных гостей на празднике – Добрую фею, задорных мышей, Щелкунчика (в роли которых выступили ребята выпускных классов), и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, веселились, играли, показывали свои костюмы. Сказочные персонажи организовывали игры, забавы, развлечения с детьми.

По окончании праздника ребята представили номера, которые старательно подготовили под руководством классных руководителей и музыкального работника школы, это были: песни, стихи, на тему зимы и «Рождества». Все номера понравились участникам и гостям мероприятия, каждое выступление сопровождалось массой бурных аплодисментов.

В завершении праздника ребята еще раз прошли праздничным хороводом, где показали свои замечательные костюмы и получили долгожданные подарки.