Главная Новости

Поздравляем победителя

С 16 по 19 ноября проходило Федерально-окружное соревнование программы «Шаг в будущее» по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам РФ на площадке КГБУ ДО «Детский технопарк Алтайского края «Кванториум.22» при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства образования и науки Алтайского края.

Более 200 школьников 7-11 классов и студентов 1-2 курсов из Алтайского и Красноярского края, Иркутской области, Республик Бурятия и Хакасия представили в onlain-формате свои научно-исследовательские работы и проекты экспертам, преподавателям алтайских вузов.

От ЧОУ «Православная школа во имя праведного Иоанна Кронштадтского» в соревновании приняла участие ученица 11 класс Ольховская Мария, которая стала победителем в симпозиуме «Социально-гуманитарные и экономические науки» (направление «Русский язык»), была награждена Дипломом I степени и сертификатом для участия в конкурсном отборе на Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее» (22-26 марта 2021 г., г. Москва, МГТУ им. Н.Э. Баумана).